ADP7118ARDZ-3.3
Codice DigiKey
505-ADP7118ARDZ-3.3-ND
Produttore
Codice produttore
ADP7118ARDZ-3.3
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-SOIC-EP
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA 8-SOIC-EP
Modelli EDA/CAD
ADP7118ARDZ-3.3 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
140 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
320 µA
Confezionamento
Tubo
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Funzioni di controllo
Abilitazione, avvio graduale
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione - Ingresso (max)
20V
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
8-SOIC-EP
Diseccitazione di tensione (max)
0.42V a 200mA