ADP7118AUJZ-2.5-R7
Codice DigiKey
505-ADP7118AUJZ-2.5-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-ADP7118AUJZ-2.5-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-ADP7118AUJZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP7118AUJZ-2.5-R7
Descrizione
IC REG LIN 2.5V 200MA TSOT-23-5
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA TSOT-23-5
Modelli EDA/CAD
ADP7118AUJZ-2.5-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
140 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
320 µA
Digi-Reel®
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Funzioni di controllo
Abilitazione, avvio graduale
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione - Ingresso (max)
20V
Contenitore/involucro
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore del fornitore
TSOT-23-5
Diseccitazione di tensione (max)
0.42V a 200mA