ADR1001AEZ
Codice DigiKey
505-ADR1001AEZ-ND
Produttore
Codice produttore
ADR1001AEZ
Descrizione
IC VREF SERIES 5V 0.25% 20CLCC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Serie, Zener "interrato" Riferimento di tensione IC ±0,25% 20-CLCC (9x9)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ADR1001AEZ Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
36ppm/°C tipico
Produttore
Analog Devices Inc.
Rumore - 0,1Hz ~ 10Hz
0,6µVp-p
Confezionamento
Vassoio
Tensione - Ingresso
9 ~ 36V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione
2,5mA
Tipo di riferimento
Serie, Zener "interrato"
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Tipo di uscita
Fisso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Uscita (min/fissa)
5V
Contenitore/involucro
20-CLCC
Corrente - Uscita
10 mA
Contenitore del fornitore
20-CLCC (9x9)
Tolleranza
±0,25%