ADSP-21262SKSTZ200
Codice DigiKey
505-ADSP-21262SKSTZ200-ND
Produttore
Codice produttore
ADSP-21262SKSTZ200
Descrizione
IC DSP CONTROLLER 32BIT 144-LQFP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Virgola mobile Processore di segnali digitali (DSP) 200MHz 144-LQFP (20x20)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ADSP-21262SKSTZ200 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
RAM su chip
256kB
Produttore
Analog Devices Inc.
Tensione - I/O
3,30V
Serie
Tensione - Core
1,20V
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C (TA)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Virgola mobile
Contenitore/involucro
144-LQFP
Interfaccia
DAI, SPI
Contenitore del fornitore
144-LQFP (20x20)
Frequenza di clock
200MHz