LT1117CST-3.3#PBF
Codice DigiKey
505-LT1117CST-3.3#PBF-ND
Produttore
Codice produttore
LT1117CST-3.3#PBF
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 800mA SOT-223-3
Modelli EDA/CAD
LT1117CST-3.3#PBF Modelli
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
10 mA
Confezionamento
Tubo
PSRR
75dB (120 Hz)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di regolatori
1
Contenitore/involucro
TO-261-4, TO-261AA
Tensione - Ingresso (max)
15V
Contenitore del fornitore
SOT-223-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
1,2V a 800mA