LT1125MPSW#PBF è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Analog Devices Inc.
In magazzino: 246
Prezzo unitario : Fr. 14.79000
Scheda tecnica
Simile
Analog Devices Inc.
In magazzino: 2’022
Prezzo unitario : Fr. 14.79000
Scheda tecnica
In magazzino: 31
In magazzino: 2’055
In magazzino: 34
In magazzino: 44
In magazzino: 322
Standard (uso generale) Amplificatori 4 Circuiti 16-SO
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LT1125MPSW#PBF
Codice DigiKey
LT1125MPSW#PBF-ND
Produttore
Codice produttore
LT1125MPSW#PBF
Descrizione
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LT1125MPSW#PBF Modelli
Categoria
Tensione - Offset di ingresso
30 µV
Produttore
Corrente - Alimentazione
2,3mA (x4 canali)
Serie
Tensione - ampiezza (min)
8 V
Confezionamento
Tubo
Tensione - ampiezza (max)
44 V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di amplificatore
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di circuiti
4
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,295", 7,50mm)
Velocità di variazione
4,5V/µs
Contenitore del fornitore
16-SO
Prodotto guadagno-larghezza di banda
12.5 MHz