LT6118IMS8#PBF
Codice DigiKey
LT6118IMS8#PBF-ND
Produttore
Codice produttore
LT6118IMS8#PBF
Descrizione
IC CURRENT SENSE 0.2% 8MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per rilevazione di corrente Regulator Lato superiore 1mA 8-MSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LT6118IMS8#PBF Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
2,7 ~ 60V
Produttore
Analog Devices Inc.
Corrente - Uscita
1mA
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Funzione
Per rilevazione di corrente
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
Metodo di rilevamento
Lato superiore
Contenitore del fornitore
8-MSOP
Precisione
±0,2%