LT6200IS6#TRMPBF
Codice DigiKey
505-LT6200IS6#TRMPBFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-LT6200IS6#TRMPBFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-LT6200IS6#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LT6200IS6#TRMPBF
Descrizione
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard (uso generale) Amplificatori 1 Circuiti Rail-to-rail TSOT-23-6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LT6200IS6#TRMPBF Modelli
Categoria
Tensione - Offset di ingresso
2.5 mV
Produttore
Corrente - Alimentazione
20mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita/canale
90 mA
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (min)
2.5 V
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (max)
12.6 V
N. di circuiti
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di uscita
Rail-to-rail
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità di variazione
50V/µs
Contenitore/involucro
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Prodotto guadagno-larghezza di banda
165 MHz