LTC4300A-2IMS8#TRPBF
Codice DigiKey
LTC4300A-2IMS8#TRPBFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LTC4300A-2IMS8#TRPBFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LTC4300A-2IMS8#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LTC4300A-2IMS8#TRPBF
Descrizione
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buffer, Acceleratore 2 Canale 400kHz 8-MSOP
Modelli EDA/CAD
LTC4300A-2IMS8#TRPBF Modelli
Categoria
N. di canali
2
Produttore
Analog Devices Inc.
Capacità - Ingresso
10 pF
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 5,5V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione
5,1mA
Tipo
Buffer, Acceleratore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Applicazioni
I2C - Sostituzione a caldo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ingresso
Bus 2-Wire
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
Uscita
Bus 2-Wire
Contenitore del fornitore
8-MSOP
Velocità dati (max)
400kHz