ATEC1-38-3.4A
Codice DigiKey
4022-ATEC1-38-3.4A-ND
Produttore
Codice produttore
ATEC1-38-3.4A
Descrizione
DTMAX 74.5C 4.8V 3.4A 11.3W NON-
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 11,3W a 75,5°C 3.4 A
Categoria
Tmax Delta a Th
74,5°C a 75,5°C
Produttore
Analog Technologies, Inc.
Altezza
3,60mm
Confezionamento
Busta
Numero di stadi
1
Stato componente
Attivo
Corrente - Max
3.4 A
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Tensione - Max
4.8 V
Misura / Dimensioni
Rotondo - D.E. x D.I.: 24,00 x 10,00mm
Caratteristiche
Conduttori, non stagni
Qmax a Th
11,3W a 75,5°C