SRFG017-100
Codice DigiKey
627-1084-ND
Produttore
Codice produttore
SRFG017-100
Descrizione
RF ANT 1.561/1.575GHZ FLAT 100MM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Raccordo piatto Beidou, Galileo, GLONASS, GPS 1,561GHz, 1,575GHz, 1,602GHz 1,559GHz ~ 1,609GHz 4dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Categoria
N. di bande
1
Produttore
Antenova
ROS in tensione
1,45
Serie
Attenuazione di riflessione
-14dB
Confezionamento
Sfuso
Guadagno
4dBi
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 100mm
Famiglia RF/Standard
Per navigazione
Terminazione
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Gruppo di frequenza
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Tipo di montaggio
Adesivo
Frequenza (centrale/banda)
1,561GHz, 1,575GHz, 1,602GHz
Altezza (max)
0,006" (0,15mm)
Campo di frequenza
1,559GHz ~ 1,609GHz