SM111K08L
Codice DigiKey
SM111K08L-ND
Produttore
Codice produttore
SM111K08L
Descrizione
MONOCRYST SOLAR CELL 196MW 5.53V
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monocristallino Celle solari 196 mW 5.53 V
Categoria
Corrente - Cortocircuito (Isc)
46.7 mA
Produttore
ANYSOLAR Ltd
Tipo
Monocristallino
Serie
Tensione - Circuito aperto
5.53 V
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Celle
Potenza (W) - Max
196 mW
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,43 x 0,55 x 0,08" (87,0 x 14,0 x 2,0mm)
Corrente a pmpp
43.9 mA
Codice componente base
Tensione a pmpp
4.46 V