CSU800AP-3-600
Codice DigiKey
454-CSU800AP-3-600-ND
Produttore
Codice produttore
CSU800AP-3-600
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12.2V 800W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Front-end Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12,2V 90 ~ 264Vc.a., 164 ~ 320Vc.c. Ingresso
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
80%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 55°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Tipo
Front-end
Tipo di montaggio
Montaggio su rack
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,28 x 2,89 x 1,57" (185,0 x 73,5 x 40,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a., 164 ~ 320Vc.c.
Ente di approvazione
BSMI, CB, CCC, CE, cUL, KC, TUV, UL
Tensione - Uscita 1
12,2V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
66.7 A