DS760SL-3
Codice DigiKey
454-1434-ND
Produttore
Codice produttore
DS760SL-3
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 760W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Front-end Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
91%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 50°C
Stato componente
Obsoleto
Caratteristiche
Tipo
Front-end
Tipo di montaggio
Montaggio su rack
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 12,68 x 2,15 x 1,57" (322,0 x 54,5 x 40,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CE
Tensione - Uscita 1
12V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
62.3 A