LCM600L-A
Codice DigiKey
454-1742-ND
Produttore
Codice produttore
LCM600L-A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 600W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Front-end Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
0,89
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, condivisione carico, PFC, On/Off remoto, rilevamento remoto, ingresso universale
Tipo
Front-end
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,50 x 4,50 x 2,40" (190,5 x 114,3 x 61,0mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB
Tensione - Uscita 1
12V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
52 A