AFFC-050-30-076-11
Codice DigiKey
AE11339-ND
Produttore
Codice produttore
AFFC-050-30-076-11
Descrizione
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 3"
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 3,000" (76,20mm)
Categoria
Passo
0,020" (0,50mm)
Produttore
Assmann WSW Components
Lunghezza
3,000" (76,20mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,138" (3,50mm)