AFFC-100-06-076-11
Codice DigiKey
AE11348-ND
Produttore
Codice produttore
AFFC-100-06-076-11
Descrizione
CABLE FFC/FPC 6POS 1MM 3"
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Posizione FFC, FPC Cavo 0,039" (1,00mm) 3,000" (76,20mm)
Categoria
Passo
0,039" (1,00mm)
Produttore
Assmann WSW Components
Lunghezza
3,000" (76,20mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,138" (3,50mm)