AR-24-HZL-TT
AR-24-HZL-TT
AR 24-HZL-TT
Codice DigiKey
123-AR24-HZL-TT-ND
Produttore
Codice produttore
AR 24-HZL-TT
Descrizione
CONN IC DIP SOCKET 24POS TIN
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 (2 x 12) Posizioni DIP, distanza file 0,6" (15,24mm) Connettore femmina Stagno Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AR 24-HZL-TT Modelli
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Assmann WSW Components
Passo - Perno
0,100" (2,54mm)
Confezionamento
Tubo
Finitura contatto - Perno
Stagno
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto - Perno
200,0µin (5,08µm)
Tipo
DIP, distanza file 0,6" (15,24mm)
Materiale contatto - Perno
Rame al berillio
N. di posizioni o pin (griglia)
24 (2 x 12)
Materiale alloggiamento
Termoplastica, poliestere
Passo - Accoppiamento
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Materiale contatto - Accoppiamento
Rame al berillio
Corrente nominale (A)
3 A
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza contatto
4mohm