AWG28-24/G/300 è fuori produzione e non è più distribuito da DigiKey.
Sostituti disponibili:
Simile
3M
In magazzino: 4’596
Prezzo unitario : Fr. 1.34000
Scheda tecnica
Cavi a nastro piatto Grigio 24 Conduttori 0,050" (1,27mm) Cavo piatto 100,0' (30,48m)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AWG28-24/G/300
Codice DigiKey
AE24G-100-ND
Produttore
Codice produttore
AWG28-24/G/300
Descrizione
CBL RIBN 24COND 0.05 GRAY 100'
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Colore guaina
Produttore
Spessore nastro
0,035" (0,89mm)
Serie
Larghezza nastro
1.200" (30.48mm)
Confezionamento
Sfuso
Materiale guaina (isolante)
Cloruro di polivinile (PVC)
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tensione
300 V
Tipo di cavo
Cavo piatto
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 105°C
N. di conduttori
24
Valori nominali
UL stile 2651
Passo
Materiali conduttore
Rame stagnato
Lunghezza
100,0' (30,48m)
Resistenza di isolamento
100Mohm