AWG28-25/G/300
Codice DigiKey
AE25G-5-ND
Produttore
Codice produttore
AWG28-25/G/300
Descrizione
CBL RIBN 25COND 0.05 GRAY 5'
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavi a nastro piatto Grigio 25 Conduttori 0,050" (1,27mm) Cavo piatto 5,0' (1,52m)
Spessore nastro
0,035" (0,89mm)
Serie
Larghezza nastro
1,250" (31,75mm)
Tensione
300 V
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 105°C
N. di conduttori
25
Lunghezza
5,0' (1,52m)
Resistenza di isolamento
100Mohm