AWG28-40/G/300 è fuori produzione e non è più distribuito da DigiKey.
Sostituti disponibili:
Simile
3M
In magazzino: 131
Prezzo unitario : Fr. 9.48000
Scheda tecnica
Cavi a nastro piatto Grigio 40 Conduttori 0,050" (1,27mm) Cavo piatto 5,0' (1,52m)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AWG28-40/G/300
Codice DigiKey
AE40G-5-ND
Produttore
Codice produttore
AWG28-40/G/300
Descrizione
CBL RIBN 40COND 0.05 GRAY 5'
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Spessore nastro
0,035" (0,89mm)
Serie
Larghezza nastro
2,000" (50,80mm)
Tensione
300 V
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 105°C
N. di conduttori
40
Lunghezza
5,0' (1,52m)
Resistenza di isolamento
100Mohm