BP2.3-12-T1
BP2.3-12-T1
BP2.3-12-T1
Codice DigiKey
522-1008-ND
Produttore
Codice produttore
BP2.3-12-T1
Descrizione
BATTERY LEAD ACID 12V 2.3AH
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 V Piombo-acido sigillato (SLA, VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 2,3Ah
Categoria
Capacità
Produttore
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,07 x 1,40 x 2,42" (179,5 x 35,5 x 61,5mm)
Serie
Stile terminazione
A forcella, 0,187" (4,7mm)