HRL5.5-12P-T2 RA
Codice DigiKey
522-1033RA-ND
Produttore
Codice produttore
HRL5.5-12P-T2 RA
Descrizione
BATTERY LEAD ACID 12V 5AH
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 V Piombo-acido sigillato (SLA, VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 5Ah
Categoria
Capacità
Produttore
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,60 x 2,81 x 4,07" (91,5 x 71,5 x 103,5mm)
Serie
Stile terminazione
A forcella, 0,250" (6,3mm)