Q2XAPLAF100-Q3
Codice DigiKey
2170-Q2XAPLAF100-Q3-ND
Produttore
Codice produttore
Q2XAPLAF100-Q3
Descrizione
SENSOR, ADJ FLD, 100MM, 10-30VDC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Soppressione dello sfondo Sensori ottici 0,709" ~ 3,937" (18mm ~ 100mm) NPN - Chiaro-ON
Configurazione uscita
NPN - Chiaro-ON
Serie
Sorgente luminosa
Rosso (680nm)
Metodo di connessione
Connettore, M8
Distanza di rilevamento
0,709" ~ 3,937" (18mm ~ 100mm)
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 50°C
Tensione - Alimentazione
10 ~ 30V