SLLP14-700P88
Codice DigiKey
2170-SLLP14-700P88-ND
Produttore
Codice produttore
SLLP14-700P88
Descrizione
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Barriera fotoelettrica 14mm Dito
Categoria
Altezza di protezione
700mm
Produttore
Banner Engineering Corporation
Intervallo di funzionamento
0,1m ~ 12,0m
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP65/IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua, impermeabile
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 55°C
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
24Vc.c.
Protezione
Dito
Codice componente base
Capacità di rilevamento
14mm