WLS27PXRGBW285DSQ
WLS27PXRGBW285DSQ
Codice DigiKey
2170-WLS27PXRGBW285DSQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS27PXRGBW285DSQ
Descrizione
COMPLETE UNIT LED STEADY
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Blu, verde, rosso, bianco 11,22" (285,0mm) 18 ~ 30Vc.c. Piatto, diffuso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WLS27PXRGBW285DSQ Modelli
Categoria
Materiale alloggiamento
Alluminio (Al)
Produttore
Banner Engineering Corporation
Vita nominale
50,000 ore
Serie
Stile terminazione
Connettori
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 50°C
Stato componente
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
IP66/IP67/IP69K - protetto dalla polvere, resistente all'acqua, impermeabile
Colore illuminazione
Blu, verde, rosso, bianco
Tipo di lente
Piatto, diffuso
Lunghezza
11,22" (285,0mm)
Ente di approvazione
CE, UKCA
Profilo (P x A)
Diam 1,06" (27,0mm)