WLS27PXRGBW570DSKQ
Codice DigiKey
2170-WLS27PXRGBW570DSKQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS27PXRGBW570DSKQ
Descrizione
WLS27 PRO LIGHT STRIP WITH IO-LI
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Blu, verde, rosso, bianco 22,44" (570,0mm) 18 ~ 30Vc.c. Piatto, diffuso
Banner Engineering Corporation
Caratteristiche
Collegabile in cascata, IO-Link
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 50°C
Protezione dalle infiltrazioni
IP66/IP67/IP69K - protetto dalla polvere, resistente all'acqua, impermeabile
Lunghezza
22,44" (570,0mm)
Profilo (P x A)
Diam 1,06" (27,0mm)