WLS27PXRGBW570DSQ
Codice DigiKey
2170-WLS27PXRGBW570DSQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS27PXRGBW570DSQ
Descrizione
WLS27 PRO LIGHT STRIP; DIFFUSE W
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Blu, verde, rosso, bianco 22,44" (570,0mm) 18 ~ 30Vc.c. Piatto, diffuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 50°C
Protezione dalle infiltrazioni
IP65/IP67/IP69K - protetto dalla polvere, resistente all'acqua, impermeabile
Lunghezza
22,44" (570,0mm)
Ente di approvazione
CE, cULus
Profilo (P x A)
Diam 1,06" (27,0mm)