70IMX35D15D15-8G
Codice DigiKey
179-2454-ND
Produttore
Codice produttore
70IMX35D15D15-8G
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V 15V 15V 35W
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato, tropicalizzato Convertitori c.c./c.c. 4 Uscita 15V 15V 15V 600mA, 600mA, 600mA 40V - 121V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
70IMX35D15D15-8G Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
600mA, 600mA, 600mA
Produttore
Potenza (W)
35 W
Serie
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Tipo
Modulo isolato, tropicalizzato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di uscite
4
Efficienza
0,88
Tensione - Ingresso (min)
40V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (max)
121V
Contenitore/involucro
Modulo a 19-DIP
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,50 x 0,41" (76,2 x 63,5 x 10,5mm)
Tensione - Uscita 2
15V
Codice componente base
Tensione - Uscita 3
15V