ABC120-1T30L è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 48.92214
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 30V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC120-1T30L
Codice DigiKey
179-ABC120-1T30L-ND
Produttore
Codice produttore
ABC120-1T30L
Descrizione
AC/DC CONVERTER 30V 100W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC120-1T30L Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
91%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 1,18" (76,2 x 50,8 x 30,1mm)
Tensione - Uscita 1
30V
Corrente - Uscita 1
3.33 A