ABC150-1015G è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 55.69833
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 15V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ABC150-1015G
Codice DigiKey
ABC150-1015G-ND
Produttore
Codice produttore
ABC150-1015G
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 110W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC150-1015G Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
4.242 kV
Serie
Efficienza
86%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Obsoleto
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., uscita standby, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,32" (101,6 x 50,8 x 33,6mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
15V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
6.67 A