ABC150-1T24G è obsoleto e non è più in produzione.
Bel Power Solutions
In magazzino: 21
Prezzo unitario : Fr. 64.36000
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC150-1T24G
Codice DigiKey
179-2628-ND
Produttore
Codice produttore
ABC150-1T24G
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 110W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC150-1T24G Modelli
Tensione - Isolamento
4.242 kV
Serie
Efficienza
86%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., uscita standby, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,32" (101,6 x 50,8 x 33,6mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita 1
4.17 A