ABC201-1T48G è obsoleto e non è più in produzione.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 76.73190
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC201-1T48G
Codice DigiKey
179-2643-ND
Produttore
Codice produttore
ABC201-1T48G
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 160W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC201-1T48G Modelli
Tensione - Isolamento
4.242 kV
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,50" (127,0 x 76,2 x 38,1mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Corrente - Uscita 1
3.33 A