ABC225-1T12L è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 87.82000
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC225-1T12L
Codice DigiKey
179-2810-ND
Produttore
Codice produttore
ABC225-1T12L
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 113W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC225-1T12L Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
92%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Obsoleto
Caratteristiche
Supporto ingresso c.c., PFC, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,00" (101,6 x 50,8 x 25,4mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
12V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
9.37 A