ABC225-1T15L è obsoleto e non è più in produzione.
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 79.89736
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 15V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC225-1T15L
Codice DigiKey
179-2811-ND
Produttore
Codice produttore
ABC225-1T15L
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 113W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC225-1T15L Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
92%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,00" (101,6 x 50,8 x 25,4mm)
Tensione - Uscita 1
15V
Corrente - Uscita 1
7.5 A