ABC300-1T30G è obsoleto e non è più in produzione.
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 752.18976
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 30V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ABC300-1T30G
Codice DigiKey
ABC300-1T30G-ND
Produttore
Codice produttore
ABC300-1T30G
Descrizione
AC/DC CONVERTER 30V 200W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC300-1T30G Modelli
Tensione - Isolamento
5.9 kV
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,50" (127,0 x 76,2 x 38,1mm)
Tensione - Uscita 1
30V
Corrente - Uscita 1
6 A