ABC40-1015G è obsoleto e non è più in produzione.
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 28.34802
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 15V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC40-1015G
Codice DigiKey
179-2565-ND
Produttore
Codice produttore
ABC40-1015G
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 40W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC40-1015G Modelli
Tensione - Isolamento
4.242 kV
Efficienza
85%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, rilevamento remoto, uscita standby, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,20" (101,6 x 50,8 x 30,5mm)
Tensione - Uscita 1
15V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
4.3 A