ABC40-3001G è obsoleto e non è più in produzione.
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 35.67219
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 3 Uscita 5,2V 24V -12,8V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC40-3001G
Codice DigiKey
179-2561-ND
Produttore
Codice produttore
ABC40-3001G
Descrizione
AC/DC CNVRTR 5.2V 24V -12.8V 40W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC40-3001G Modelli
Categoria
Corrente - Uscita 2
1 A
Produttore
Corrente - Uscita 3
500 mA
Serie
Potenza (W)
Tensione - Isolamento
4.242 kV
Efficienza
85%
N. di uscite
3
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, rilevamento remoto, uscita standby, ingresso universale
Tensione - Uscita 1
5,2V
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Uscita 2
24V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,20" (101,6 x 50,8 x 30,5mm)
Tensione - Uscita 3
-12,8V
Carico min richiesto
Si
Corrente - Uscita 1
6 A