ABC450-1T30G è obsoleto e non è più in produzione.
Bel Power Solutions
In magazzino: 16
Prezzo unitario : Fr. 185.58000
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 30V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC450-1T30G
Codice DigiKey
179-2722-ND
Produttore
Codice produttore
ABC450-1T30G
Descrizione
AC/DC CONVERTER 30V 300W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC450-1T30G Modelli
Tensione - Isolamento
4.242 kV
Serie
Efficienza
0,88
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,50 x 4,00 x 1,61" (165,1 x 101,6 x 41,0mm)
Tensione - Uscita 1
30V
Corrente - Uscita 1
10 A