ABC60-3003G è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 40.29667
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 3 Uscita 3,3V 5,2V -12,8V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC60-3003G
Codice DigiKey
179-2739-ND
Produttore
Codice produttore
ABC60-3003G
Descrizione
AC/DC CNVT 3.3V 5.2V -12.8V 60W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC60-3003G Modelli
Categoria
Corrente - Uscita 3
500 mA
Produttore
Potenza (W)
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Tensione - Isolamento
4.242 kV
Stato componente
Obsoleto
Efficienza
85%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
3
Caratteristiche
Uscita regolabile, rilevamento remoto, ingresso universale
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Tensione - Uscita 1
3,3V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,20" (101,6 x 50,8 x 30,5mm)
Tensione - Uscita 2
5,2V
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 3
-12,8V
Carico min richiesto
Si
Corrente - Uscita 1
8 A
Codice componente base
Corrente - Uscita 2
3 A