L'immagine di ACC750-1T48 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ACC750-1T48
Codice DigiKey
179-ACC750-1T48-ND
Produttore
Codice produttore
ACC750-1T48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 749W
Tempi di consegna standard del produttore
41 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 305Vc.a., 120 ~ 300Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACC750-1T48 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
94%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, On/Off remoto, rilevamento remoto, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 9,21 x 4,00 x 1,61" (234,0 x 101,6 x 41,0mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 305Vc.a., 120 ~ 300Vc.c.
Ente di approvazione
CE, cURus, DEMKO
Tensione - Uscita 1
48V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
15.6 A