HB24-1.2-AG
Codice DigiKey
179-2314-ND
Produttore
Codice produttore
HB24-1.2-AG
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 29W
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lineare Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 100, 120, 220, 230, 240Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HB24-1.2-AG Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
4.242 kV
Serie
Efficienza
60%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 50°C
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, rilevamento remoto
Tipo
Lineare
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,87 x 4,00 x 2,10" (123,7 x 101,6 x 53,3mm)
Tensione - Ingresso
100, 120, 220, 230, 240Vc.a.
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita 1
1.2 A