LFWLP120-1004
Codice DigiKey
179-LFWLP120-1004-ND
Produttore
Codice produttore
LFWLP120-1004
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LFWLP120-1004 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
93%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 1,18" (76,2 x 50,8 x 30,0mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c.
Ente di approvazione
CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Tensione - Uscita 1
48V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
2.08 A