LFWLP225-1004
Codice DigiKey
179-LFWLP225-1004-ND
Produttore
Codice produttore
LFWLP225-1004
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 120W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
LFWLP225-1004 Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
94%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,00" (101,6 x 50,8 x 25,4mm)
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cUL, NEMKO, UL
Tensione - Uscita 1
48V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
2.5 A