LFWLP75-1001
Codice DigiKey
179-LFWLP75-1001-ND
Produttore
Codice produttore
LFWLP75-1001
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 75W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
LFWLP75-1001 Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
90%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 1,00" (76,2 x 50,8 x 25,4mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
6.25 A