LFWLP75-1003
Codice DigiKey
179-LFWLP75-1003-ND
Produttore
Codice produttore
LFWLP75-1003
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 75W
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LFWLP75-1003 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
91%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 1,00" (76,2 x 50,8 x 25,4mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c.
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cUL, NEMKO, UL
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
3.12 A