LFWLP75-1005
Codice DigiKey
179-LFWLP75-1005-ND
Produttore
Codice produttore
LFWLP75-1005
Descrizione
AC/DC CONVERTER 30V 75W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 30V 85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
LFWLP75-1005 Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
91%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 1,00" (76,2 x 50,8 x 25,4mm)
Tensione - Uscita 1
30V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
2.5 A