LOK4240-2RLDG
Codice DigiKey
179-2466-ND
Produttore
Codice produttore
LOK4240-2RLDG
Descrizione
BATT CHARGER ENCLOSED 25.7V 1.8A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Caricabatteria 25,7V 1,8A 24V
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LOK4240-2RLDG Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
1,8A
Produttore
Bel Power Solutions
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Serie
Potenza - Max
49W
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,47 x 1,49 x 3,54" (113,60 x 38,00 x 90,00mm)
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
Guide DIN
Tipo
Racchiuso
Stile terminazione
Morsettiera
Chimica della batteria
Acido-piombo
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 50°C
Dim. cella di batteria
24V
Ente di approvazione
cCSAus, CE, cULus, NEMKO
N. di celle
1
Peso
350,17 g
Tensione - Nominale
25,7V