MULP40-1312
Codice DigiKey
179-MULP40-1312-ND
Produttore
Codice produttore
MULP40-1312
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 40W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
MULP40-1312 Modelli
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
85%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 0,75" (76,2 x 50,8 x 19,1mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Corrente - Uscita 1
3.33 A