PDQ30-Q24-D12-D
Codice DigiKey
179-PDQ30-Q24-D12-D-ND
Produttore
Codice produttore
PDQ30-Q24-D12-D
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 12V -12V 1,25A, 1,25A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PDQ30-Q24-D12-D Modelli
Categoria
Potenza (W)
30 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,88
N. di uscite
2
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,40" (25,4 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Funzioni di controllo
Abilita, attivo alto
Tensione - Uscita 2
-12V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
1,25A, 1,25A